В сети обнародовали ролик запуска двух ракет Patriot по сирийскому самолету, который попал в воздушное пространство Израиля.

По предварительным данным, силы ПВО Израиля сбили сирийский самолет (предположительно Су-22), который вошел в воздушное пространство страны на 2 километра.

Как известно, обломки упали на подконтрольную боевикам "Исламского государства" территорию.

Смотрите: запуск ракет Patriot (Израиль)

Популярные статьи сейчас
Добрались и до тех, кто с отсрочкой: ТЦК могут забрать и многодетных отцов Банки установили лимиты на снятие денег Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Показать еще

Напомним, российский президент Владимир Путин получил официальное прошение способствовать "прекращению гражданской войны" на территории Йемена. Как сообщал Знай.uа, Трамп вмешался в расследование преступлений РФ на выборах США. Также Знай.uа писал, обнародованы детали переговоров Трампа и Путина в Хельсинки.