Скандально известный российский блогер и фоторепортер Илья Варламов окрестил свою страну "Рашкой-го*няшкой" за то, во что ее города превратили политики.

Варламов уверен, что его высказывание не имеет ничего общего с непатриотичностью и русофобством: глядя на разруху в большинстве регионов страны, сложно назвать происходящее иначе. Блогер опубликовал на своем сайте фотографию Вышнего Волочка, пояснив, что этот город он взял для примера, но на самом деле под определение "Рашки-го*няшки" подойдет практически любой: от Питера до Красноярска и Хабаровска.



"Как-то наш министр культуры (Николай Мединский. - Ред.) употребил выражение "Рашка-го*няшка" — он говорил про отечественное кино. Так вот, выражение точное, и Рашка-го*няшка – это то, во что превращаются русские города. А тут еще хор го*нохранителей пытается оправдать это бл*дство. Здесь хорошо бы предложить мэру Вышнего Волочка свалить нахрен из России, но некрасиво будет по отношению к другим странам".



Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как Варламов показал настоящий ад в Алуште.

Популярные статьи сейчас
"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев Территории станут непригодными к жизни: украинцев предупредили о последствиях войны Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Показать еще