В английском городе Ньюкасл-апон-Тайн неизвестный мужчина с ножом взял в заложники местных жителей.

Об этом сообщает Politeka.

По последним данным правоохранителей, около восьми часов утра сегодня, 9 июня, преступник вошел в здание по улице Клиффорд-стрит, где расположен центр трудоустройства города.

На месте работают копы и пытаются вести с вооруженным мужчиной переговоры. По их данным в здании шесть заложников, никто из них не пострадал. Очевидцы утверждают, что пятерых человек отпустили.

Популярные статьи сейчас
Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы "Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года
Показать еще

Напомним, 3 июня вечером террористы ИГ протаранили толпу людей на Лондонском мосту и устроили резню рядом, в результате чего погибли семь человек.

22 мая смертник ИГ привел в действие взрывное устройство на концерте певицы Арианы Гранде в Манчестере и унес жизни 22 человек.

Как сообщал портал "Знай.ua", в сети показали видео момента нападения террористов на Лондонском мосту.