Поведение российского президента Владимира Путина на Питерском экономическом форуме "взорвала" сеть.

Об этом сообщил портал Politeka.

Как оказалось, многие обратили внимание на не осведомленность лидера страны-агрессора в ряде вопросов, которые поднимались в ходе заседания. Именно этот момент стал новым предметом насмешки интернет-пользователей.

Путин даже пытался продемонстрировать американской журналистки свои умения шутить, отвечая на серьезные вопросы, и агрессию, что вовсе не улучшило его положение.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ограничили полномочия: больше не имеют права делать Клиентам ПриватБанка нужно немедленно заменить свои платежные карты: кого это касается С 2026 года бронь "слетит": кто уже не сможет спастись от мобилизации и общения с ТЦК Правила изменились: "Нафтогаз" призвал по-новому передавать показатели
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Путин назвал американскую разведку "придурками".