В Татарстане произошло жуткое ДТП с участием рейсового автобуса, в котором погибли 14 пассажиров.

Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на следственный комитет.

Авария случилась 2 июля после полуночи. По предварительным данным, "КамАЗ" врезался в рейсовый автобус "Самара-Ижевск", от чего последний перевернулся и мгновенно вспыхнул.

Среди 28 пассажиров 14 погибли на месте.


Популярные статьи сейчас
Работать до последнего вздоха: возраст выхода на пенсию взлетит до 70-90 лет Новые способы добраться до уклонистов: как будут отслеживать мужчин Переводы теперь под замком: банк ввел новые ограничения – когда не дадут воспользоваться деньгами Переоборудование газовых счетчиков: украинцев предупредили о необходимости
Показать еще

По информации следственного комитета, водитель автобуса не справился с управлением в момент обгона и выехал на встречную полосу.



В сети показали последствия ужасной аварии. Как видно на кадрах, автобус сгорел дотла.



На месте работают правоохоранители, которые выясняют все причины аварии.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", жители Житомирщины воспользовались возможностью и разворовали пиво из грузовика, котороый попал в ДТП. Пока спасатели пытались освободить водителя, которого зажало в авто, люди активно растаскивали товар и привлекали к процессу даже детей.