В Подмосковье двое неизвестных совершили жестокую расправу над мужчиной прямо перед камерами видеонаблюдения напротив магазинов.

Об этом пишут российские СМИ.

Как видно на видео, двое молодых людей подошли к старшему мужчине. Он был полураздетый. Судя по координации движений, вероятно жертва неадекватов был в состоянии алкогольного опьянения, или его перед тем сильно избили.

Пока человек на несколько секунд теряет бдительность, один из злоумышленников заходит сзади и набрасывает ему петлю на шею. Вскоре мужчина падает, и пока один из преступников уже на земле душит свою жертву, другой решил попрыгать на уже почти бездыханном теле.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 6 июня: кому пятница принесет скандалы, а кому расслабление Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК Конец эпохи "бусификации"? Для ТЦК готовят важные нововведения ПриватБанк выплатит 5000 гривен: как получить деньги на карточку 
Показать еще

По словам полиции, этот инцидент произошел 27 октября. Сейчас видео внимательно изучает следствие и ищет злоумышленников. Лица подозреваемых пока не установлены.

Правоохранители обращаются к общественности, может кто-то узнал преступников, или что-то знает о событиях той ночи, просят сообщить в полицию.

Жестокость шокирует. Видео 18+

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Москве женщина на глазах у детей жестоко расправилась с собакой. Живодерка повесила соседскую собаку на заборе.