Если вы вдруг захотите воспользоваться непроверенным методом из интернета, лучше сразу же припомните эту историю. Для девушки "рецепт красоты" закончился крайне плачевно: изуродованным телом и страшной болью. Передает Clutch.

В сообществе Дерматология в Facebook появились фото девушки, которая решила попробовать сделать себе горчичное обертывание для похудение. Последствия этой процедуры шокировали даже медиков:

Вначале появилось покраснение кожи

Воспаление появилось спустя 2 недели

Такие кадры не для слабонервных

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Последствие горчичного обертывания

После некрэктомии (удаления мертвых тканей)

После некрэктомии

С помощью специального аппарата, девушке частично убрали пигментацию, но следы все равно остались

Эта история еще раз доказывает, что нужно как можно более внимательно относиться ко всем процедурах, которые мы испытываем на своем теле. Результат может быть плачевным, а желание стать красивее может обернуться жуткими последствиями

Ранее сообщалось, что эффективной для похудения считается яичная диета, также она отлично утоляет чувство голода. Кроме того, ее можно назвать низкоуглеводной, но за счет преобладания в ней легкоусвояемых белков, обмен веществ ускорится и лишние килограммы начнут испаряться на глазах.

При чем, люди, которые пробовали худеть на подобных системах питания, отмечали, что чувство голода практически не возникало, а результат похудения был потрясающим за столь непродолжительное время.

Яйца — необходимый продукт в рационе питания спортсменов и людей, занятых тяжелым физическим трудом.

Напомним, убитая горем девушка сумела взять себя в руки и сбросить почти сотню килограмм. Сейчас она безгранично счастлива, но есть одно "но".

Ранее Знай.ua сообщал, найдены 3 лучших способа похудеть без диет.

Также Знай.ua писал, диетологи назвали продукты, которые нужно немедленно выбросить.