Аргентинская компания по производству секс-игрушек заявляет, что придумала способ, как обезопасить девушек и женщин от сексуальных преступлений.

Компания Tulipan разработала первый в мире "презерватив согласия", для открытия упаковки которого требуется четыре руки.

Создатели улучшенного средства контрацепции разместили в Instagram вирусный рекламный ролик, которые демонстрирует, как устроена и работает упаковка "презервативов согласия".

Похоже, что инновационная упаковка имеет ряд кнопок, распределенных по внешним краям, четыре из которых должны быть нажаты одновременно, чтобы открыть коробку.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

И хотя идея сама по себе неплохая, однако остается под вопросом насколько эффективными на самом деле могут быть этот презервативы.

Не может ли кто-то просто изловчиться пальцами, чтобы нажать все четыре кнопки самому? И разве действительно ли насильников, нападающих на женщин и девушек, заботят презервативы?

Презервативы согласия

Центры по контролю и профилактике заболеваний утверждают, что почти каждая пятая женщина хоть один раз на протяжении своей жизни подвергалась изнасилованию или покушению на изнасилование.

"Tulipan всегда говорил о безопасном удовольствии, но для этой кампании мы поняли, что самое важное в сексуальных отношениях — удовольствие возможно только тогда, когда вы оба дадите свое согласие", - заявил пресс-секретарь агентства Tulipan.

Сейчас, по некоторым сведениями, компания бесплатно распространяет "презервативы согласия" в барах Буэнос-Айреса.

На данный момент средства контрацепции недоступны на веб-сайте компании, но, как сообщается, появятся в продаже позднее в этом году.

Напомним, находчивые подростки создали презервативы, определяющие наличие инфекций.

Как сообщал портал "Знай.ua", современные антибиотики все реже справляются с мутирующими штаммами супергонореи.

Также "Знай.ua" писал, что нужно знать о незащищенном сексе.