Полужидкая диета — отличный выбор для тех, кто хочет быстро и эффективно похудеть. Ведь благодаря ей можно сбросить 2 килограмма за два дня.

Однако, этот тип питания нужно соблюдать с особой осторожностью и не более недели, чтобы точно избежать каких-либо медицинских осложнений.

Полужидкая диета включает травяные чаи, фруктовые соки или коктейли. Кроме того, она позволяет употреблять в небольших количествах пюре из сезонных овощей, фрукты (ананас, яблоки, бананы), яйца и говядину.

Также придерживаясь такого типа питания следует исключить из своего рациона все остальные продукты и выпивать не менее 2 литров воды в день.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Меню на неделю:

Понедельник: 2 литра нежирного молока, и больше ничего нельзя, кроме питьевой воды.

Вторник: 2 литра простокваши (можно заменить на кефир, но эффект будет несколько хуже).

Среда: 6 яиц сварить вкрутую. На завтрак съесть три яйца, на обед и ужин по одному.

Четверг: 420 граммов вареной говядины.

Пятница: овощные салаты, которые можно заправить 3 ст.л. оливкового масла.

Суббота: 1,5 кг любых свежих фруктов.

Воскресенье: 2 литра нежирного молока, и больше ничего нельзя, кроме питьевой воды.

Отметим, для того, чтобы обрести желаемую стройность не обязательно ограничивать себя в еде и питаться только одной капустой. Достаточно подкорректировать свой рацион и включить такие вкусные и полезные продукты, которые непременно избавят вас от лишних килограммов.

Напомним, в каждом знаке Зодиака назвали идеальный способ похудение.

Как сообщал портал Знай.uа, эти вкусные продукты помогут сбросить лишнее.

Также Знай.uа писал о том, что есть способ похудеть без спорта.