Так, известный врач-гинеколог и эксперт проекта "Я соромлюсь свого тіла" на телеканале СТБ Людмила Шупенюк ответила на самые волнующие вопросы об интимном здоровье женщин. Об этом сообщает Clutch.

В частности, одним из часто задаваемых вопросов гинекологу является вопрос необходимости депиляции интимной зоны перед ее осмотром. Его мы тоже задали Людмиле.

Вот что думает специалист по этому поводу:

"На осмотре у гинеколога эта зона должна быть чистой. А бритая она или нет - это личное дело каждого. По большому счету, это то же самое, что задать мужчине вопрос "брить или не брить бороду?". Единственное, важно соблюдать гигиену. Конечно, неприятно созерцать следы выделений или утреннего туалета на волосах - вот этого быть не должно".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, что известный гинеколог рассказал о родах королевы Елизаветы II.

Как сообщал портал Знай.ua, в Казахстане медики по ошибке оформили одного из новорожденных младенцев как мертвого и положили его в холодильную камеру даже после того, как ребенок подал признаки жизни.

Также портал Знай.ua писал, что эксперты рассказали про 5 тревожных симптомов, которые могут сделать вас бесплодной навсегда.