Согласно статистике, мужчины чаще жалуются на проблемы с потенцией, нежели на другие заболевания. Однако никто из пациентов не видит взаимосвязь между пищевыми предпочтениями и проблемами с сексуальной жизнью. Об этом сообщает "Факты".

Кофе, pxhere

Как известно, проблемы с потенцией оказывают влияние не только на проблемы в постели, но и на социальные аспекты жизни и уверенность в себе.

Совсем недавно выяснилось, что кофе с сахаром также входят в список продуктов, которые негативно влияют на мужское здоровье. Таким образом, специалисты рекомендуют отказаться от этого бодрящего напитка.

Также врачи утверждают, что именно сочетание кофе и сахара опасно для мужского здоровья.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Чтобы прийти к такому выводу, ученые провели опрос между представителями сильного пола, 90% из которых пили кофе с сахаром.

Следует отметить, что кроме проблем с потенцией, кофе с сахаром влечет за собой проблемы с печенью, слуховые галлюцинации, а также приступы эпилепсии.

Кофе, pxhere

Более того, кофеин снижает аппетит, а сахар - пробуждает. Кроме того, сахар загрязняет сосуды, замедляет кровообращение и приводит к лишнему весу.

Эксперты утверждают, что любители кофейных напитков рискуют стать импотентами из-за постоянного физического упадка из-за медленной циркуляции крови. Они рекомендуют употреблять кофе без сахара, заменив его молоком или корицей, которые благоприятны для потенции.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сколько надо чайных пакетиков, чтобы заварить мировой океан.

Как сообщал портал "Знай.uа", эксперты назвали лучшие продукты для укрепления иммунитета.

Также "Знай.uа" писал, что для читателей подготовили три рецепта детокс коктейлей.