Известный украинский врач-педиатр Евгений Комаровский заявил, что уже в скором времени проведет уникальный курс, который поможет мужчинам правильно освоить "профессию" молодого папаши, тем самым упростив жизнь мамам.

О таком он рассказал в видеоролике, обнародованном на его собственном сайте.

"Моя мечта очень близка к исполнению, потому что я всегда хотел пообщаться с украинскими папочками, и я наконец созрел… Соберите мне молодых мужчин, которые только собираются стать родителями, потому что я хочу говорить только с мужчинами.

Доктор Комаровский, скрин из видео
Доктор Комаровский, скрин из видео

Я уже представляю себе такую дискету с этим видео и на обложке написано: это курс пронизан духом мужского шовинизма, женщинам категорически нельзя смотреть... Если провести правильную работу с папочками и научить тому, что нужно, то тогда их эффективность будет намного больше", - рассказал Комаровский в ролике.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

По его словам, в курсе, который состоится уже в июне, он поможет молодым папам: подготовить жилье к пополнению семьи; построить взаимоотношения с женой; правильно распределить обязательств в первый год жизни ребенка, а так же, как реагировать на нежелательное поведение малыша и жены.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Комаровский рассказал, как ссоры родителей влияют на детей. Доктор Комаровский призвал родителей не "убивать" детей своими ссорами.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Комаровский рассказал, почему голосовал за Зеленского.

Также портал "Знай.uа" писал, что Комаровский научил мамочек мерить температуру.