Михаил Саакашвили назначил экс-министра экологии Игоря Шевченко своим внештатным советником. Новый советник уже отрапортовал о результатах проделанной работы.

Об этом бывший министр написал на своей странице в Facebook.

"Мы договорились, что я поучаствую в команде Саакашвили в качестве внештатного советника и возьму на себя содействие в реализации инвестиционных проектов, которые планируют или уже начали реализовывать в Одесской области; а также привлечение новых инвесторов и организацию новых инвестиционных проектов; помощь одесскому бизнесу во взаимодействии с центральными органами власти в Киеве и содействие в решении их проблем на национальном уровне", — написал Шевченко в своем посте.

Читайте также: Саакашвили обозвал Филатова "рейдером" и "накачанным ублюдком" (видео)

Также во время своего визита в Одессу Шевченко поучаствовал в заседании Совета инвесторов Одесской области во главе с Михеилом Саакашвили и встретился с рядом инвесторов.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Также представил губернатору инвестора с новым проектом на $100 млн долларов и договорился о проведении в августе автопробега электромобилей Киев-Одесса-Белгород-Днестровский с участием губернатора", — отметил экс-министр экологии.