Один из украинцев побывал в Турции на 7-ом Международном форуме путешественников вместе с колоритными россиянами.

О своих впечатлениях от участия в форуме на своей странице в Facebook написал Вячеслав Даценко.

"Орда из нескольких сотен россиян неожиданно и одномоментно появилась в нашей тихой гавани и превратила это место в ад. Точнее, в совок", - отметил он.

Очевидец отметил необычные одежды гостей с портретами Путина, Ленина, текстом гимна Советского Союза. Кроме этого, по словам Даценко, уровень культуры россиян оставлял желать лучшего.

Читайте также: На открытии алкомаркета в России детей развлекали стриптизерши (фото)

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

"Мужчины, пьяные уже (еще) с утра. Женщины с обязательным животом, целлюлитом, пережженными дешевой краской волосами и размытым, нарисованным лицом устроили очереди везде. Они бухали, рыгали, стояли в очередях, громко ржали во время еды, глотали гласные, надменно кривили лица при взгляде на любое непонятное – а непонятным было все – и громко спрашивали друг у друга "Наташк, а чё он сказал!?" в ответ на вопрос официанта "Tea or coffee?"", - добавил блоггер.

Эти люди враги, считает Даценко. Причем враги не только для Украины, но и для всего цивилизованного мира, подчеркнул он.