На этой неделе в Москве прошла выставка модных похоронных принадлежностей на ВДНХ, передает "Дождь". Журналист посетил выставку и увидел гробы с норковой оббивкой и ложки с изображением президента РФ Владимира Путина, которые, по замыслу продавцов, нужно класть в гроб,вместе с покойником. "Павел Лобков долго держался. Но в конце, когда увидел ложечку с изображением Путина, уже просто не выдержал", – говорится в комментарии к видео.

10–11 июня в оккупированном Крыму, в курортной Ялте впервые прошла выставка похоронных принадлежностей "Некрополь-Крым 2015".

Накануне открытия выставки в зале "Ялтинский берег" начала работу Международная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы развития похоронного дела в России" и прошел учебный курс "Мастер похорон. Похоронный директор".

Читайте также: "За взятие Iphone" – россияне высмеяли награждение Медведева орденом (фото)

Позже победителям соревнований по армлифтингу в Веневе под Тулой вручили 26 призовых надгробий. Дизайн призов для атлетов разработал депутат от ЛДПР Сергей Чиркин, владелец компании ритуальных услуг.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще