В партии "Слуга народа"появились "кнопкодавы". Народного депутата от фракции "Слуга народа" Александра Мариковского поймали на голосовании за коллегу от ОПЗЖ Наталью Королевскую в Верховной Раде.

Читайте Знай в Google News!

Инцидент произошел на заседании парламента 4 сентября во время голосования за законопроект "О выходе из Соглашения о сотрудничестве государств-участников СНГ в создании, использовании и развитии межгосударственной сети информационно-маркетинговых центров для продвижения товаров и услуг на национальные рынки".

На табло появилась запись, что один депутат от ОПЗЖ проголосовал за выход из соглашения. После этого в зале поднялся шум.

Верховная Рада, поддержка граждан Беларуси - скриншот с видео
Верховная Рада, поддержка граждан Беларуси - скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

" когда вы переехали во фракцию ОПЗЖ?"- спросил спикер Дмитрий Разумков" слугу " Мариковского.

По его словам, Королевская не голосовала, но голосовала ее карта.

"Это другой вопрос, как это произошло. Это произошло действительно случайно, потому что наши народные депутаты очень любят перемещаться по залу, иногда приземляться не там, где нужно. И случайно человек не сменил карточку одну на другую", – пояснил Разумков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, "Чтобы Вы угостили меня сыром": замужем нардеп попалась на интимной переписке с женщиной.

Как сообщал Знай.uа, кто привел в Раду Лероса, обвинившего Зеленского в поджоге: назвали имя " покровителя".

Знай.uа писал, Рада готовит отставку министров, Арахамия сказал, кого в первую очередь хотят "уйти″.