В эти выходные, 14 и 15 сентября, погода по всей Украине резко испортится. Воздух станет прохладнее, а в субботу утром и вовсе пройдет осенний дождь.

Эту информацию сообщила на своей странице в Facebook народный синоптик Наталья Диденко.

Она подчеркнула, что температура будет на уровне +20 градусов.

"В Киеве грядущая синоптическая перспектива – очень интересная. Ближайшей ночью и завтра (14 сентября. – Ред.) утром в столице пройдет дождь, днем в субботу прояснится, в воскресенье – без существенных осадков. Однако, поскольку мы будем уже в тылу фронта, Киев окажется в прохладном воздухе". Наталья Диденко

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Согласно прогнозу Укргидрометцентра, 14 сентября ожидается +12...+14 градусов, днем температура достигнет +20...+22. Также во второй половине суток возможен дождь. Ветер – 5-10 м/с.

А 15 сентября станет еще холоднее: ночная температура будет на уровне +8...+10 градусов, дневная – только +17...+19. Осадков киевлянам не следует ожидать. А ветер будет таким же, как и в субботу.

Напомним, что команда зоологов из Национального музея естественной истории США обнаружили в Амазонке новый вид угря с рекордным показателем электрического напряжения.

Как сообщал портал Знай.uа, что ждет нашу планету и человечество в будущем.

Также Знай.uа писал о том, что спасатели перегружены работой – разруха в регионе катастрофическая.