В сирийском Алеппо в результате бомбардировки погибли 15 человек, 11 из них - дети.

Об этом сообщает сообщает Daily Mail.

Правительственные войска в который раз сбросили бочковые бомбы на мирное население. Соответствующую информацию обнародовала Сирийская обсерватория по правам человека.

Читайте также: Российские ВВС нанесли авиаудар по госпиталю в Алеппо

Кстати, работники обсерватории неоднократно подчеркивали, что сирийское правительство регулярно использует бочковые бомбы с нефтью. Их сбрасывают на удерживаемые повстанцами районы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам увеличат пенсии: кто получит наибольшую надбавку ПриватБанк блокирует карты: какая операция может оставить без доступа к средствам Школа не отпускает: детей заставляют учиться даже после звонка и делать домашку до ночи Украинцы будут получать соцвыплаты по новым правилам: что изменится
Показать еще

Напомним, ранее российская авиация нанесла очередной авиаудар по госпиталю с мирными жителями в городе Алеппо.