Выделить среди рабочего дня час для занятия сексом предложил властям шведский чиновник из города Эвертурнео по имени Пер-Эрик Мускос.

Такую инициативу мужчина объяснил тем, что, согласно многочисленным исследованиям ведущих ученых, секс полезен, потому что он помогает улучшить отношения между парой, передает France-Presse.

По его мнению, большинство проблем между людьми возникает из-за того, что они проводят вместе недостаточно времени. А дополнительный час отдыха в течение рабочего дня несколько компенсирует эту проблему. Мускос предполагает, что в случае внедрения его инициативы в жизнь, супруги да и просто влюбленные будут использовать это время "по назначению".

При этом он не исключает, что кто-то этот час может просто прогулять на улице или провести в кафе с друзьями.

Как писал информационный портал "Знай.ua", крупные шведские компании начали переходить на шестичасовой рабочий день для того, чтобы увеличить производительность и сделать сотрудников более счастливыми.

Популярные статьи сейчас
ТЦК не имеет права: омбудсмен назвала главные нарушения, которые совершают чуть ли не каждый день Новые тарифы на свет, газ и другую коммуналку: платежки вырастут на 5000 грн Энергетики не могут отключить дома: люди толпой атакуют бригады ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще