В столице Грузии Тбилиси ранен один из лидеров оппозиционной партии "Свободные демократы", бывший госминистр по вопросам европейской интеграции Алекси Петриашвили. Об этом сообщает LB.ua

По информации МВД Грузии, на территории Сабурталинского кладбища неизвестные напали на Петриашвили, избили его, а затем прострелили ноги. По предварительным данным следствия, Петриашвили посещал на Сабурталинском кладбище могилу своего друга Левана Микеладзе. Врачи оценивают состояние Петриашвили как тяжелое.

Как уточняет Interpressnews, в Алекси Петриашвили попали три пули, однако его жизни опасность не угрожает. МВД призывает граждан, ставших свидетелями инцидента, сотрудничать со следствием.

Читайте также: Стрельба на фабрике в США: трое погибли и 20 ранены (фото)

Петриашвили покинул пост госминистра по вопросам европейской и евроатлантической интеграции в ноябре 2014 года после скандальной отставки министра обороны Ираклия Аласания, возглавляющего "Свободных демократов".

Популярные статьи сейчас
На карту придет не только пенсия: украинцам обещают сразу пять выплат в апреле Квартиры больше не интересуют: украинцы массово отказываются от покупки Бронирование изменят кардинально: заработают единые правила Пенсионерам начислят повышенные пенсии: кто и какие доплаты получит в апреле
Показать еще