Гай Ричи и Мадонна никак не могут договориться по поводу того, с кем будет жить их 15-летний сын Рокко. Отчаявшись прийти к соглашению с бывшей женой, режиссер обратился за поддержкой в организацию по защите прав отцов Fathers4Justice, которая уже почти 15 лет работает в Великобритании.

Об этом пишет Spletnik.

Активисты организации борются за равные права для отцов и матерей, которые, как и Ричи с Мадонной, не могут решить, с кем останутся дети после развода. Каким образом организация будет помогать Гаю Ричи, пока не ясно, однако ее основатель Мэтт О'Коннор уже подтвердил, что режиссер обратился к ним за помощью.

"Мы поддерживаем тысячи отцов, в том числе множество знаменитых отцов, чьи семейные дела рассматриваются в суде", - сказал Мэтт.

Читайте также: К Земле приближаются две кометы

Популярные статьи сейчас
В Украине хотят изменить работу ТЦК: омбудсмен выступил с важным заявлением Новые правила ТЦК для крестьян: кто потеряет бронирование Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Показать еще

Интересно, что для привлечения внимания общественности к своей деятельности участники Fathers4Justice часто используют не самые стандартные методы - одеваются в костюмы супергероев и в таком виде забираются на здания и мосты.