Гай Ричи и Мадонна никак не могут договориться по поводу того, с кем будет жить их 15-летний сын Рокко. Отчаявшись прийти к соглашению с бывшей женой, режиссер обратился за поддержкой в организацию по защите прав отцов Fathers4Justice, которая уже почти 15 лет работает в Великобритании.

Об этом пишет Spletnik.

Активисты организации борются за равные права для отцов и матерей, которые, как и Ричи с Мадонной, не могут решить, с кем останутся дети после развода. Каким образом организация будет помогать Гаю Ричи, пока не ясно, однако ее основатель Мэтт О'Коннор уже подтвердил, что режиссер обратился к ним за помощью.

"Мы поддерживаем тысячи отцов, в том числе множество знаменитых отцов, чьи семейные дела рассматриваются в суде", - сказал Мэтт.

Читайте также: К Земле приближаются две кометы

Популярные статьи сейчас
Судьба стучится в дверь: эти 4 знака Зодиака получат таинственное послание от Вселенной уже на днях Новые выплаты для пенсионеров: кому дополнительно начислят до 3000 грн В Украине усилят мобилизацию мужчин старше 50 лет – названы условия Новые правила мобилизации: кто из уклонян больше не скроется дома
Показать еще

Интересно, что для привлечения внимания общественности к своей деятельности участники Fathers4Justice часто используют не самые стандартные методы - одеваются в костюмы супергероев и в таком виде забираются на здания и мосты.