Шестеро китайских чиновников умудрились заснуть прямо во время собрания, на котором анализировалась работа сотрудников государственных организаций и возможные способы борьбы с ленью.

Как сообщает Reuters, шестеро китайских чиновников уснули прямо на заседании, на котором партийные работники предлагали свои способы решения проблемы медлительности государственных служащих и их излишней лени. Один из уснувших занимает пост заместителя главы партии в бюро городского планирования, а второй – заместитель главы фонда, который занимается субсидированием жилья для малообеспеченных граждан Китая.

Читайте также: Экономика Китая 25 лет не знала такого кризиса

Фотографии спящих чиновников моментально разлетелись по интернету и вызвали бурю негодования среди населения Китая.

Насколько известно Знай.ua, партийный аппарат потребовал от всех шестерых принести свои извинения китайскому народу и партии, а также направить официальное письмо с критикой собственного поведения.

Популярные статьи сейчас
Розыск ТЦК закроется без уплаты штрафа: юрист объяснил, что для этого нужно В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+ ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой Связь изменится уже 7 апреля: мобильный оператор предупредил о большом обновлении
Показать еще