Как передают российские СМИ, губернатор от штата Индиана Майк Пенс и демократ Тим ​​Кейн, которые баллотируются в вице-президенты США, резко раскритиковали свою позицию относительно действий России.


"США, самая большая страна в мире, только что вышла из соглашения о прекращении огня, в то время как Владимир Путин устанавливает противоракетные системы в Сирии", - высказался Пенс.

Также обратил внимание на то, что "лидер России диктует условия США" в Сирии.

Кандидат заявил, что США должны максимально способствовать обеспечению защиты детям и матерям в Сирии и создать для них безопасные зоны пребывания.

Кейн в свою очередь также выступил с антироссийскими заявлениями. В частности, он считает необходимым сохранить санкции против России из-за ситуации в Украине.

Популярные статьи сейчас
Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом
Показать еще

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", Клинтон отрывается от Трампа на пять процентов.