Армия сирийского диктатора Башара аль-Асада заявила об одностороннем выходе из перемирия.
Об этом сообщило новостное агенство AFP.
У Асада заявили об окончании режима прекращения огня.
Читайте также: Россия и США соревнуются в количестве войн
Как сообщал "Знай.ua", самолеты международной коалиции против ИГИЛ по ошибке нанесли удар по колонне войск режима Асада.
#BREAKING Syria army declares 'end' of ceasefire
— AFP news agency (@AFP) 19 вересня 2016 р.