В таиландском городе Пхукет питон укусил китайскую туристку за нос. Это произошло во время посещения парка развлечений "сад змей".

На видеоролике видно, что женщина пыталась поцеловать удава, но удав внезапно укусил ее за нос. Укротитель змей был настолько поражен неожиданным инцидентом, что не смог вовремя предупредить нападение животного.

Читайте также: Американец поджег заправку из-за паука (фото)

В полиции говорят, что пострадавшая туристка 4 января приехала в Таиланд из Шанхая. А инцидент произошел 9 января. Женщину немедленно доставили в международную больницу Пхукета. Там оказали помощь и зашили раны. А "сад змей" выплатил искусанной женщине компенсацию - 120 тысяч таиландских батов (79 тыс. грн.).

Вчера утром пострадавшая вернулась на родину.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 5 августа: недоразумение Тельцов, критика Львов и обострение Рыб Мужчинам дали неделю: не уведомишь ТЦК – влепят штраф У пенсионеров заберут 20% пенсии: ПФУ предупредил об удержании по выплатам Польша начала депортировать украинцев: дома сразу ждет ТЦК
Показать еще