Российские журналисты сняли новогодний фильм под названием "Душим Путиным", в котором постарались выяснить мнение народа о создании "президентской" туалетной воды Leaders Number One.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяФильм появился на сайте "Радио Свобода".
Большинство прохожих, которые проходили мимо, отказывались от предложения журналистов "пахнуть как Путин". Больше всего запах президента России Владимира Путина понравился компании туристов из Китая. Россияне же чаще принимали предложение журналистов за шутку или вовсе в штыки. Один из прохожих сказал, что туалетная вода пахнет дешевым одеколоном.
Как оказалось, аромат туалетной воды был утвержден Путиным лично.
"Разумеется, Владимир Владимирович утвердил аромат, иначе не стояли бы мы тут, в ста метрах от Кремля", — утверждала продавщица духов.
Читайте также: В России высмеяли цитатник Путина (фото)
Напомним, шаманы в Перу 29 декабря провели церемонию в честь Нового года, во время которой использовали портрет президента России Владимира Путина, а также других видных деятелей политики и бизнеса.
Кроме портрета Путина, перуанские колдуны использовали фотографии председателя Совета Министров Кубы Рауля Кастро, экс-президента Венесуэлы Николаса Мадуро, президента США Барака Обамы и кандидата в президенты США Дональда Трампа.