По результатам опроса сотрудников более ста гостиниц по всему миру, проведенными турфирмой On the Beach, российских туристов считают грубыми 31 % респондентов.

На втором месте, с результатом 20% — туристы из Германии.

Замыкают тройку французы (10 %), сообщает портал Travel Daily News.

Кроме того, сотрудники отелей считают, что россияне - одни из самых шумных жильцов гостиниц.

Среди клиентов, которые чаще всего высказывают претензии персоналу гостиниц, — британцы, французы и немцы.

Популярные статьи сейчас
Ловят прямо в дороге: украинцев мобилизуют с автомобилей Денег станет меньше: украинцам сократили одну из выплат Мизер, но хоть что-то: украинцам оформляют до 700 гривен помощи Украинцам необходимо установить прибор за 23 тыс. грн: в "Нафтогазе" срочно обратились к потребителям
Показать еще

Читайте также: Клиенты отелей сами установят цену за проживание

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", горячий житель Техаса Джон Парсли своеобразно отреагировал на ссору с гостиничными работниками. На своем пикапе он на скорости въехал в лобби отеля, едва не сбив двух человек на ресепшене.

Инцидент произошел в городке Алва, штат Оклахома. Отель назывался - Comfort Inn and Suites. Столь бурную "автоместь" зафиксировали две камеры наблюдения здания.

Причиной ссоры в том, что 62-летнему Парсли показалось, что счет за услуги оказался слишком завышенным. В дополнение человек был вынужден платить наличными, потому что его карточку по неизвестным причинам заблокировал банк.