Утром, 5 октября, в Тверской области Российской Федерации произошла жуткая авария, столкнулись два пассажирских автобуса. Появилась информация, что среди пассажиров автобусов граждан Украины не было.

Об этом стало известно благодаря сообщению департамента консульской службы МИД Украины в Twitter.

"Консул сообщил, что украинцев не было среди пассажиров транспортных средств, попавших в ДТП в РФ 05.10.18", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что в Тверской области маршрутка попала в жуткую аварию. В больше десятка человек погибли. Сообщают российские СМИ со ссылкой на оперативный штаб на месте аварии. Позднее в МЧС уточнили, что жертвами аварии стали 13 человек, еще четверо пострадали.

Так по данным МЧС, на трассе Тверь — Ржев у села Некрасово в Калининском районе Тверской области столкнулись автобус ЛИАЗ и Ford. В салоне Ford было 12 человек, 11 из них погибли.

"По последним данным, в результате аварии - 13 погибших, 17 пострадавших, из них четыре человека сейчас доставляют в больницу на скорой", - сообщили в пресс-службе. Предположительно, водитель последнего не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения. Точные обстоятельства аварии пока неизвестны.

Стоит напомнить, что украинцев всколыхнула новость о том, что киевский водитель попал в жуткое ДТП. Как сообщил РБК-Украина со ссылкой на пресс-центр Госслужбы чрезвычайных ситуаций в Киеве, в Киеве спасатели вытащили из Днепра автомобиль, в салоне которого обнаружили тело мертвого водителя.

В службе уже рассказали о том, что 4 октября, в 11:38 в четверг, спасатели получили информацию о том, что неподалеку от ул. Днепровская набережная в Дарницком районе столицы, в реку Днепр скатился легковой автомобиль. Узнав о происшествии, спасательные службы сразу же подключились к помощи пострадавшему.

Напомним, потеря или кража водительских прав: как быстро и дешево восстановить документы на авто.

Как сообщал Знай.ua, дело Зайцевой: слова харьковчанки заставили суд умолкнуть, а Дронова - рыдать.

Также Знай.ua писал, на Прикарпатье переполненный автобус попал в смертельное ДТП: фото не для слабонервных.