В Польше под городком Вишогрудом Мазовецкого воеводства легковушка насмерть сбила двоих пешеходов. Известно, что одна из жертв - гражданка Украины. Жуткая авария произошла на пешеходном переходе.

Об этом сообщают местные журналисты.

По информации сотрудников СМИ стало известно, что прокуратура в городе Плоцк возбудила следствие по делу дорожно-транспортного происшествия. В данный момент продолжаются мероприятия по установлению личности мужчины, который также умер в результате фатальной аварии.

По оперативным данный польских копов, водитель авто Seat Ibiza, двигаясь по автодороге в направлении Вишогруда, сбил в районе пешеходного перехода в селе Кобильники двух пешеходов - мужчина и женщина погибли на месте, водитель находился в трезвом состоянии.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Стоит напомнить, что в Киеве разработали чат-бота BUS115 - он помогает узнавать время ожидания общественного транспорту на остановке. Чат-бот работает в Facebook Messenger и Telegram. Об этом пишет The Village Украина. Для того, чтобы воспользоваться чат-ботом, нужно написать название улицы или место остановки, и он предложит варианты направлений движения. Далее необходимо выбрать нужный автобус, троллейбус или маршрутку и можно узнать через сколько минут транспорт будет на месте.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове столкнулись две иномарки. 20-летняя девушка получила травмы. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Харьковской области. Авария произошла в понедельник, 10 декабря, около 12:00. Две иномарки врезались друг в друга на проспекте Юбилейном. ДТП произошло между автомобилями "Mazda 826" и "Audi a-6". За рулем первого был 22-летний мужчина, вторым транспортным средством управлял водитель, которому 36 лет.

Напомним, летели неистово, сбили человека: очередной "подвиг" киевских копов попал на видео.

Как сообщал Знай.ua, в Харькове переполненный троллейбус вспыхнул на ходу: паника и крики.

Также Знай.ua писал, автобус с украинскими заробитчанами попал в смертельное ДТП в Европе.