Украинцев шокировала жуткая история, которая недавно произошла в Мариуполе. По информации копов известно, что мальчик шел по улице в компании своих друзей, неожиданно из проезжающей мимо машины пьяный охотник открыл огонь по детям.

Известно, что неадекватный "охотник" попал в одного мальчика несколько раз. В результате десятиклассник получил повержения позвоночника и раздробленный таз.

По информации местных экстренных служб, парня сразу доставили в медучреждение, но медикам не удалось спасти его жизнь. Стрелка поймали. Им оказался ранее судимый 35-летний житель села Рыбинское. Он сообщил, что стрелял в темноту, людей не видел.

Стоит напомнить, что крокодил утащил маленького мальчика, который стирал белье в реке в Южно-Африканской Республике (ЮАР). Об этом сообщает информационный портал eNews Channel Africa. Инцидент произошел в субботу, 22 декабря недалеко от города Тхохояндоу в провинции Лимпопо. Полиция сообщает, что в последний раз мальчишку видели около реки.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что на Сахалине в городе Корсаков местная власть странно "пошутила" над детьми. На главной площади города детворе соорудили ледяной лабиринт. Этот "гаджет" мог бы вполне заменить малышам лабиринты из виртуального мира, чтобы они вживую ощутили все прелести брожения тоннелями, если бы не одна деталь – лабиринт, в отличие от он-лайновских, не имеет ни входа ни выхода. После открытия главной елки на площади райцентра, родители были просто ошарашены странным "закрытым лабиринтом".

Напомним, убийство покупателя в Харькове: мать погибшего намерена наказать охранника.

Как сообщал Знай.ua, осуждены пожизненно: самые жестокие дети-убийцы в истории и их леденящие душу преступления.

Также Знай.ua писал, в Хмельницком кассирша приняла роды у покупательницы, "скорая" не успела: видео.