Брэд Питт дал совет по ведению брака. Как создать счастливую семью, как удержаться в ней и как прожить в браке, в мире и согласии. Все знают, что брак Брэда Питта и Анджелины Джоли распался, но он распался не зря! Брэд Питт сделал выводы и понял, что он делал не правильно, чем спровоцировал раскол. Следуя личному опыту, Питт дает советы, как не повторить его ошибок.

Вашему вниманию представляем 18 ошибок от Брэда Питта:

1. Никогда не прекращайте ухаживать за вашей женой.

2. Оберегайте своё собственное сердце.
3. Снова и снова влюбляйтесь в свою жену.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

4. Сфокусируйте внимание на её лучших качествах.

5. Не пытайтесь её изменить!

6. Возьмите на себя ответственность…

7. Никогда не обвиняйте жену, если вы обеспокоены.

8. Просто будьте с ней.
9. Не будьте таким серьезным и суровым.

10. Уделяйте ей достаточно внимания.

11. Не будьте идиотом.

12. У неё должно быть собственное пространство.
13. Будьте уязвимы …

14. Будьте честны перед ней.

15. Растите вместе с женой!

16. Не слишком беспокойтесь о деньгах.
17. Не держите в себе обиду.

18. Всегда выбирайте любовь!

Всегда помните, что вступая в брак вы вступаете в борьбу за свое счастье! Легко не будет. Но вы можете бороться, бороться отчаянно и до конца. Это борьба за вашу любовь, за ваших детей, за ваше будущее вместе. Оно того стоит! Вы выбрали любовь и должны следовать ей. Брак - это набор компромисов, который приведет вас к пониманию и удовлетворению. Желаем всем семейного счастья и счастливой жизни.

"Знай.ua" сообщал также: природная красота и страсть: в сеть попали фото 16-летней Джоли. Анджелина Джоли - одна из самых желанных красавиц планеты, ога то и дело попадает в топ самых влиятельных женщин мира. Джоли, несмотря ни на что - скандалы, развод, пересуды, остается прекрасной женщиной, и с этим трудно не согласиться.

"Знай.ua" писал также: найди 10 отличий: двойники Анджелины Джоли покорили Instagram. Сейчас многие девушки пытаются повторить идеальную внешность известной голливудской актрисы Анджелины Джоли. Кому-то из красавиц повезло с генами, другие потратили немалые суммы на пластические операции. Самых популярных двойников в соцсети Instagram мы собрали в этом материале.