Тейлор Свифт является одной из самых известных и обсуждаемых звезд в мире. Совсем скоро, 12 ноября, завершится последний тур американской певицы Reputation Stadium в поддержку ее шестого студийного альбома Reputation. И пусть музыкальные критики часто обвиняют девушку в том, что ее творчество слишком незамысловатое, нельзя игнорировать тот факт, что популярность Свифт бьет все существующие рекорды.

Так, например, на концерте в Индтаполисе, который проходил в поддержку альбома Reputation, на одной площадке Свифт собрала 67 тысяч поклонников. Для небольшого города и из местного стадиона — это огромное число, настоящий рекорд. Кроме того, у певицы огромная армия поклонников в Instagram – на ее страницу подписаны 112 миллионов пользователей. В свою очередь звезда подогревает интерес к своей персоне новыми снимками. Сейчас это в основном фотографии с концертов ее тура.

Так на днях Тейлор Свифт опубликовала серию снимков с грандиозного концерта в американском Далласе. На фото изображена певица, которая выступает на сцене перед многотысячной публикой в откровенных нарядах. В основном ее сценическими костюмами выступают боди разных цветов и фасонов. И с такой фигурой звезда может себе это позволить.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Для всех, кто пришел на шоу, и всех, кто пожелал нам сегодня хорошо выступить, спасибо. У нас было невероятно невероятное время с вами, Даллас, спасибо за то, что мы сделали это в AT&T Stadium", - написала Тейлор в подписи к фото.

Ранее сообщалось, что Тейлор Свифт примерила образ рыжеволосой соблазнительницы. 9 июня состоялась официальная премьера видеоклипа певицы Тейлор Свифт в дуэте с американской кантри-группой Sugarland на песню "Babe". В новом клипе на песню "Babe", Тейлор Свифт появилась в необычном образе – вместо блондинки перед зрителями появилась рыжеволосая соблазнительница.

Напомним, Тейлор Свифт продает самое дорогое за $3 миллиона, об этом мечтает каждый.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что робот украл популярность Тейлор Свифт.

Также портал "Знай.ua" писал, что мокрая Тейлор Свифт жутко оконфузилась.