В Зеленського ответили на хакерские атаки и распространения фейковой информации. А также анонсировали создание канала "Зе!диджитал". Там каждый сможете реализовать свои идеи или найти единомышленников.

Об этом заявила пресс-служба команды Владимира Зеленского в социальных сетях.

"600 ботов, 50 обманутых украинцев и один народный депутат отреагировали на очередной грязный фейк. Нам кажется, такого количества лжи еще не выливалось ни на одного кандидата в Президенты. Нас боятся. Но им уже ничего не поможет", - говорится в сообщении.

У Зеленского также заявили, что около 20% участников команды, которые заполнили анкету на сайте "смешного кандидата" — это представители ИТ - и диджитал - маркетинга. Именно это подтолкнуло к созданию такого телеграм-канала.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Ежедневно мы получаем сотни запросов о помощи в SMM, email-маркетинге, продвижении сайтов, таргетованою рекламой. И мы уверены, что большинство из вас — талантливые, креативные, профессиональные, и можете помочь кардинально изменить ход этой избирательной кампании", - добавили в сообщении.

В соцсетях "Зе!команда" также опубликовала фото людей, которые работают в контакт-центре. По словам прездставників команды Владимира Зеленского, они присоединились по итогам открытого конкурса, который мы проводили также в Telegram.

Напомним, что украинский юморист, автор Студии "Квартал 95" и кандидат в президенты Владимир Зеленский недавно решил развеять миф о том, что якобы им "руководит" бывший акционер "Приватбанка" Игорь Коломойский.

Как сообщал "Знай.uа" Зеленский показал, что сделает с коррупционерами: другого выбора нет.

Также "Знай.uа" писал, что один из лидеров рейтинга будущих выборов президента Украины Владимир Зеленский предупредил о готовящейся провокации. Неизвестные люди организовывают "фейковую" акцию поддержки его политсилы в Киеве в социальных сетях.