Праздник 21 марта: чего нельзя делать в этот день

День посвящен равной продолжительности дня и ночи. Другие названия праздника: "Вербоносиця", "Вербоносний день". Вербоносицею день назвали за то, что к этой дате обычно распускается верба. Наши предки этому растению приписывали магическую силу. Также сегодня в православном календаре празднование иконы Божией Матери "Знамение" Курская-Коренная. Но еще очень важно, что сегодня – полный месяц, а значит есть много запретов.

Звезду "Интернов" бьет ее муж? Асмус сбежала от Харламова, прихватив ребенка, - СМИ

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще
Годами известная российская актриса, звезда комедийного сериала "Интерны" Кристина Асмус опубликовала в соцсетях снимки, где на ее лице присутствуют следы страшных побоев. Поклонники часто едко шутили, мол это постарался Гарик Харламов. Тем не менее сейчас фанатам уже не до шуток, реально — дело может быть в мужчине

Синоптики добили украинцев прогнозом: целый месяц ада и никаких поблажек

Из-за существенных климатических изменений, лето в Украине в этом году будет короче на целый месяц. Об этом заявила заведующая отделом климатических исследований и прогнозов погоды Украинского гидрометеорологического института Вазира Мартазинова на пресс-конференции.

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая сейчас выступает под псевдонимом NK, удивила поклонников новым снимком, который разделил мнения фанов. Так, недавно она опубликовала на своей странице в Instagram новое фото, которое вызвало неоднозначную реакцию у подписчиков.

На снимке звезда украинский шоу-бизнеса позирует в белом боди, еетомный взгляд направлен в объектив камеры, а открытый рот Настя прикрывает рукой.

Умер известный украинский телегеній: вся страна ценила его талант и умения

Ушел из жизни известный украинский оператор телевидения Юрий Жуков, сообщили его родственники.

Ю.Жуков работал оператором в Гостелерадио УССР, Республиканском телевидении, в Национальной телекомпании Украины, Администрации президента в бытность главы государства Леонида Кучмы. В последние годы Ю.Жуков жил с семьей в Израиле.