Активистки Femen снова попытались сорвать выступление лидера партии "Национальный фронт" и одного из главных кандидатов на президентских выборах во Франции Марин Ле Пен. И снова неудачно.

Акция протеста прошла в понедельник вечером в Париже. Ле Пен как раз произносила речь перед толпой сторонников, как на сцену вырвалась девушка с букетом, сообщает телеканал BFMTV.

Активистка на бегу, отбросив цветы, попыталась быстро расстегнуть спортивную куртку прямо перед трибуной, блеснув обнаженной грудью перед политиком, прежде чем ее смели со сцены охранники.

Ле Пен и глазом не повела – увернулась от букета и лишь немного поморщилась. Акцию протеста кандидат в президенты смогла мастерски обернуть в свою пользу, отметив, что действия движения Femen говорят о "полном смещении ценностей", а себя назвав "единственной женщиной, которая защищает женщин".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Париже прошли столкновения между противниками Ле Пен и полицией.