В Соединенных Штатах купание в озере закончилось нападением дикого животного.

Десятилетняя девочка гуляла с родителями в парке Мос (штат Флорида). Малышка захотела искупаться в озере, что ей и разрешили родители, не подозревающие о том, что там затаился аллигатор. Об этом пишет Fox News.

Огромная рептилия успела укусить ребенка за ногу, после чего девочку пришлось доставить в больницу, но, к счастью, все обошлось и вскоре ее выписали. Животное через несколько дней усыпили.

Напомним, информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как во Флориде дикий конь чуть не затоптал аллигатора насмерть. Очевидцы происшествия опубликовали зрелищное видео. Также ранее писали, как в Уганде во время купания в озере Виктория на туриста напал нильский аллигатор. Мужчине удалось выжить лишь потому, что другие туристы заметили его и отбили у хищника.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще