В сети опубликовали видео из американского города Сан-Франциско, на котором женщину очень возмутило присутствие коммунистического флага и георгиевских лент. Она устроила настоящий скандал и просила своего телефонного собеседника вызвать полицию.

Видео появилось на одном из Youtube-каналов. Предположительно, женщина эмигрировала в США из одной из постсоветских стран.

"Им было мало в том году полиции. Они здесь на меня напали, кричали: «Путину хвала!». Надо вызывать полицию. Эта тряпка здесь висит! Эта кровавая тряпка, КГБ-шная, которая грозится Америку в пыль превратить!" — возмущалась она.

Ее возмутил тот факт, что российский президент Владимир Путин грозился превратить США в пыль, а теперь на улицах американского города появилась коммунистическая символика. Женщина подчеркнула, что "тут висит святой американский флаг и висит путинская КГБ-шная тряпка".

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Кроме этого, женщину разозлил, парад российских активистов в городе, а также то, что людям свободно раздавали георгиевские ленточки.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, россияне отметились костюмированным шабашем, который они посвятили памяти ветеранам Второй мировой войны.