Весь мир 8-9 мая отмечает День памяти и примирения. Люди вспоминают погибших во время Второй мировой войны и чтят их память. Но в России свое видение этой памятной даты, а ее граждане вероятно окончательно потеряли связь с реальностью и превратили этот день в подобие шабаша "победобесия".

День Победы в 2017 году для россиян не стал исключением. По улицам городов России прошли парады, которые больше напоминали костюмированные карнавалы. Фото с такого парада разместили в соцсети.

Все были облачены в советскую военную форму образца Второй мировой войны. Неизменным атрибутом шествия была георгиевская лента, которую вязали куда только можно было.

В военную форму одели даже детей. Некоторые умудрились сделать из колясок подобие военной техники.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, погода решила внести свои коррективы для России, которая готовится к масштабному параду ко Дню Победы. В Москве внезапно выпал снег в начале мая.