Семья барсуков, которые занесены в Красную книгу Международного союза охраны природы, отрезала от внешнего мира село в Великобритании.

По информации издания The Mirror, животные прорыли под дорогой норы, что впоследствии и спровоцировало провал единственного автопути к деревне.

После того, как проезд грузового и пассажирского транспорта оказался заблокированным, жители населенного пункта не могут купить свежие продукты, получить кореспонденцию или поехать по делам в город. По поврежденной дороге могут двигаться только небольшие автомобили, но и для них эта поездка превращается в квест.

Инженеры, исследовав разрушения, пояснили, что в коллапсе виноваты барсуки и только они одни. Сейчас власть думает над тем, как починить дорогу и не навредить животным. Пока что через образовавшиеся в земле провалы сооружают мостик.

Как писал информационный портал "Знай.uа", в Нью-Йорке полчища крыс терроризируют мегаполис. Они переносят смертельно опасную болезнь лептоспироз, и уже есть первые жертвы.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще