Министр финансов Германии в 2005-2009 годах Пеер Штайнбрюк объявил себя комедийным артистом. Вместе с комиком Флорианом Шредером он будет путешествовать по стране с концертами.

По информации Frankfurter Allgemeine Zeitung, немцы с радостью восприняли новость о новой профессии Штайнбрюка. Они уже раскупили все билеты на его выступления в Берлине, Гамбурге и Кельне.

Отметим, что о прекрасном чувстве юмора Штайнбрюка немцам известно уже давно, ведь он позволял себе смешные и провокационные высказывания, занимая государственные должности.

В 2013 году Пеер Штайнбрюк выдвигался на пост канцлера Германии от социал-демократов.

Как сообщал портал "Знай.ua", президент США Дональд Трамп рассказал о наличии между ним и канцлером Германии Ангелой Меркель "особой химии".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще