В понедельник, 10 апреля, в российском Красноярске активисты вывесили плакат с изображением голливудского актера Леонардо Ди Каприо.

Соответствующий снимок опубликовали на странице сообщества "Лентач" в социальной сети "Вконтакте".

Как известно, Лео ярый защитник окружающей среды. Именно поэтому местные жители попросили звезду телеэкранов "спасти Красноярск от угля".

Оказывается, это не единственный такой баннер в городе. Подобные плакаты развесили и в других местах.

Пользователи сети сразу же выразили свое мнение под фото.

Популярные статьи сейчас
Ничего возвращать не нужно: налоговая отменит украинцам все долги, но есть условие Социальные выплаты будут назначаться по новым правилам: что изменится для украинцев с июля Главное за 15 июня: ТЦК больше не придет, пенсии придется вернуть, а крупы в супермаркетах стали опасными "Холодный душ" от ПриватБанка: украинцам массово блокируют доступ к деньгам - есть всего несколько дней
Показать еще

"Лео, введи войска", "А в Лысково висит плакат в центре города на котором изображен Николай второй и надпись: Николай, помолись за нас", "Это намек на Джанго освобожденный?" - написали они.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Леонардо Ди Каприо перечислил 15 миллионов долларов экологическим фондами.