Бывший советник президента США по вопросам безопасности Майкл Флинн составил новую декларацию о доходах, в которой указал полученные от российских компаний средства.

По информации The Washington Post, Флинн отметил, что выступал на организованных российскими компаниями мероприятиях. В декларации значатся прокремлевский телеканал RT, американская дочерняя компания "Лаборатории Касперского" и американская компания, связанная с грузовым авиаперевозчиком "Волга-Днепр".

В первой декларации Флинн не указал полученные от России средства, отметив, что он получал гонорары через бюро ораторов.

Флинн покинул должность советника Трампа 13 февраля из-за связи с послом России Сергеем Кисляком накануне президентских выборов в ноябре 2016 года.

Как сообщал портал "Знай.ua", Флинн согласился свидетельствовать в этом деле, но в обмен на иммунитет от преследования.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят 3000 гривен: кто сможет получить денежную помощь Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа
Показать еще