Российского телеведущего Владимира Соловьева, который прославился резкой критикой Запада в своем ток-шоу, заметили в Нью-Йорке.

Он гулял в Центральном парке. Соответствующее фото появилось в Twitter одного из пользователей социальной сети.

Сам телеведущий не говорил, что собирается ехать в США.

Пользователей Twitter возмутил этот факт, они обвинили журналиста в лицемерии и напомнили ему о критических выпадах в адрес США, которые он неоднократно делал в ходе своих программ.

Обратим внимание, ранее в поле зрения общественности по тому же поводу попал король российской пропаганды Дмитрий Киселев. Его видели на отдыхе в Амстердаме. При этом в одном из своих эфиров Киселев призывал сжигать сердца геев.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

После того, как ему запретили въезд в Европу, Киселев отправился отдыхать в Японию, а не на российские курорты.

Таким образом, как видим, российские пропагандисты, отнюдь не гнушаются поездками за границу, видимо, российский сервис их не слишком прельщает.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, боевики "ЛНР" внесли пророссийского пропагандиста Анатолия Шария в список неугодных журналистов, которые не разделяют их террористических взглядов.