Предводитель российских оппозиционеров Алексей Навальный будет лечить химический ожог глаза в специализированной европейской клинике.

Об этом политик написал в личном блоге. "Сегодня утром звонок из ФМС: приходите и забирайте свой загранпаспорт. Какие-то - думаю - пранкеры. Все же пять лет мне паспорт не давали. Но действительно: пришел, получил. Видимо, есть некое "водяное перемирие" на медицинские темы. Теперь могу поехать на обследование и лечение в одну из клиник, специализирующихся по ожогам глаз".

Также Навальный добавил, что в правом глазу зрения осталось всего лишь 15%, но еще есть шанс все исправить.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что 27 апреля неизвестный плеснул политику зеленкой в лицо. Один из российских блогеров утверждает, что узнал в нападающем поклонника Владимира Путина, который добивается славы за счет скандальных выходок.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще