Активистки движения Femen устроили акцию перед избирательным участком в городе Энен-Бомон, где голосовала ультраправая кандидатка в президенты Марин Ле Пен. Одна из девушек в маске президента России Владимира Путина обнажила грудь.

По информации L`express, инцидент произошел перед самым приездом Ле Пен на голосование. Обнаженные девушки пытались попасть на участок, но их остановила полиция.

Отметим, что Марин Ле Пен, которая является сторонницей Путина, прибыла на участок в сопровождении охранников и журналистов.

Соцопрос свидетельствует, что никто из 11 кандидатов не получит после первого тура 50% голосов, поэтому 7 мая, скорее всего, состоится второй тур выборов.

Популярные статьи сейчас
Дети просто не выдерживают: почему школьникам тяжело на уроках Откажут на границе: какой документ украинцам обязательно нужен для поездки в Польшу Пенсионерам увеличат пенсии: кто получит наибольшую надбавку "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", американская актриса Памела Андерсон назвала своего фаворита на выборах во Франции и заявила, что именно эта страна должна приютить основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа.