Активистки движения Femen устроили акцию перед избирательным участком в городе Энен-Бомон, где голосовала ультраправая кандидатка в президенты Марин Ле Пен. Одна из девушек в маске президента России Владимира Путина обнажила грудь.

По информации L`express, инцидент произошел перед самым приездом Ле Пен на голосование. Обнаженные девушки пытались попасть на участок, но их остановила полиция.

Отметим, что Марин Ле Пен, которая является сторонницей Путина, прибыла на участок в сопровождении охранников и журналистов.

Соцопрос свидетельствует, что никто из 11 кандидатов не получит после первого тура 50% голосов, поэтому 7 мая, скорее всего, состоится второй тур выборов.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", американская актриса Памела Андерсон назвала своего фаворита на выборах во Франции и заявила, что именно эта страна должна приютить основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа.