Не так давно боевики "ДНР" с гордостью рассказывали о том, что представительство их «республики» откроется, однако их громкие заявления по этому поводу оказались преждевременными.

Внешнеполитическое ведомство Греции опубликовало заявление, в котором подчеркнуло, что никогда не признает открытия официального представительства ДНР".

"Греция никогда не признает самопровозглашенную "Донецкую Народную Республику", —заявил в общении с журналистами пресс-секретарь греческого МИД Стратос Эфтимиу.

Он подчеркнул, что любые действия, направленные на подрыв территориальной целостности Украины, осуждались и будут осуждаться правительством страны.

Ранее российские СМИ обнародовали информацию о том, что в Греции открылось представительство "ДНР", а возглавил его соорганизатор греческого общества Safe Donbass Андреас Заферис.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", глава СБУ раскрыл стратегические планы России.