Известный художник Сергей Елкин высмеял российского премьера Дмитрия Медведева, который высказался относительно антикоррупционных протестов.

На обвинения в коррупции от оппозиционера Алексея Навального Медведев сказал, что все доказательства похожи на компот. А все факты и аргументы назвал "чушью и какими-то бумажками".

На карикатуре художника Медведев спрашивает: "Есть ли дно у этого компота?".

Ранее "Знай.ua" сообщал, что самого Навального российский премьер назвал "судимым персонажем", который подставляет молодежь для достижения шкурных целей. И заявил, что расследование проспонсировали частные инвесторы, стремящиеся "вытащить людей на улицы".

По его словам, это выгодно тем, кто заказывает подобного рода (компрометирующие) сюжеты, материалы. При этом факты о коррупционной "империи" Медведева, приведенные в расследовании Навального "Он вам не Димон", подтвердились.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще