Акции протеста и нападки на правительство организованы для достижения политических целей.

Об этом заявил премьер-министр страны-агрессора Дмитрий Медведев, комментируя появившиеся в отношении него обвинения в интернете.

По его словам, это выгодно тем, кто заказывает подобного рода (компрометирующие) сюжеты, материалы. Это люди с конкретными политическими целями.

Медведев назвал "чушью и какими-то бумажками" собранный на него компромат (расследование Фонда борьбы с коррупцией, основанного оппозиционером Алексеем Навальным, - ред.). И заявил, что расследование проспонсировали частные инвесторы, стремящиеся "вытащить людей на улицы".

Самого Навального российский премьер назвал "судимым персонажем", который подставляет молодежь для достижения шкурных целей.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", факты о коррупционной "империи" Медведева, приведенные в расследовании Навального "Он вам не Димон", подтвердились.