Ракетные удары США по позициям сирийской армии Башара Асада только на руку российскому президенту Владимиру Путину.

Также мнение выразил в facebook российский журналист Аркадий Бабченко. По словам журналиста, выходка Трампа с каждым днем только повышает рейтинг российского президента.

"Никакого унижения Путина, конечно же, не существует. Унижение Путина есть только в нашем фейсбуке, где обитает дай бог если один процент населения, который помнит канву событий дальше, чем на три дня", - указал журналист.

Он отметил, что пропагандисты получили прекрасный материал для "накачки" российского населения на почве патриотизма.

"А если в Корее там сейчас у кого-нить что-нить взыграет и кто-нить по кому-нить вмажет - рейтинг Путина взлетит до ста процентов. И тут начнется патриотическая истерика, формирование добровольческих батальонов и антиамериканские погромы", - считает Бабченко.

Популярные статьи сейчас
Новые правила изъятия жилья за долги: продадут даже с прописанными детьми ПФУ затягивает с идентификацией: миллионы людей рискуют остаться без пенсий Пенсионерам дадут деньги на зиму: как получить помощь Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, что Госсекретарь США намерен официально обвинить Россию в поддержке сирийской диктатуры.