Лидер "Национального фронта" и кандидат в президени Франции скандальная Марин Ле Пен сделала неутешительный прогноз для Евросоюза.

Она уверена, что в будущем Европейский Союз прекратит свое существование, так как люди больше не поддерживают его.

Об этом женщина заявила, выступая перед избирателями в городе Лилль, передает Reuters.

По словам Ле Пен, если на выборах победит ее ультраправая партия, это станет еще одним шагом к "глобальному освобождению людей" после Brexit и избрания Дональда Трампа президентом США.

Она пообещала в случае своего триумфа защитить Францию от глобализма и пойти путем Великобритании и вывести страну из ЕС.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Слова политика о том, что "Европейский Союз будет умирать, потому что люди его больше не хотят, а высокомерной и гегемонистичной империи суждено погибнуть", были встречены громкими аплодисментами и возгласами.

Социологические опросы показывают, что Ле Пен пройдет во второй тур, но там, скорее всего, уступит Емманюелю Макрону. В то же время немало экспертов убеждены, что победа на выборах будет зависеть от того, насколько кандидаты сумеют мотивировать людей прийти на участки, и допускают неожиданные результаты.

Как писал информационный портал "Знай.uа", бывший соратник "подруги Путина" обнародовал компромат на нее.